Télétravail

Coordonnées

Pour les demandes générales de renseignements, veuillez communiquer avec nous à learneraffairs@nosm.ca.

Dr. Jason Shack
Doyen associé, Affaires étudiantes
Tél. : 807-766-7465
Courriel : jshack@nosm.ca

Kathleen Beatty
Directrice des affaires étudiantes et de l’équité
Tél. : 705-662-7502
Courriel : kbeatty@nosm.ca

Tracy Laird
Adjointe administrative, Affaires étudiantes et équité
Tél. : 807-766-7366
Téléc. : 807-766-7368
Courriel : tracy.laird@nosm.ca

Laura Csontos
Agente principale des affaires étudiantes, EMNO à l’Université Laurentienne
Tel: 705-662-7248
Fax: 705-662-6917
Courriel :  laura.csontos@nosm.ca

Sherry Mongeau
Agente principale des affaires étudiantes, EMNO à l’Université Laurentienne
Tél. : 705-662-7257
Téléc. : 705-662-6917
Courriel : smongeau@nosm.ca

Nicholas Alderton
Agent principal des affaires étudiantes, EMNO à la Lakehead University
Tél. : 807-766-7315
Téléc. : 807-766-7368
Courriel : nalderton@nosm.ca

Terry Oja
Agent de l’aide financière de l’EMNO
Tél. : 807-766-7474
Téléc. : 807-766-7368
Courriel : toja@nosm.ca